Отзывы

Отзывы пользователей, использующих мобильное приложение "Финист"
admin
Администратор

26 фев 2018, 20:40

В этом разделе пользователи платформы "Финист" могут оставлять свои комментарии и отзывы по работе мобильного приложения и его функционалу.
DimaChok

02 мар 2019, 04:33

Интересный сервис. Возможно, и не полноценная замена IP-камеры, но для большинства задач вполне подходит. На удивление стабильно работает.
Вполне приемлемый эконом-вариант системы наблюдения. Оттестировал на нескольких объектах, остался доволен работой. Даже не ожидал.
Хорошо работает даже с дешевыми «китайцами». Нашел применение двум своим старым смартфоном. Единственное, на что пришлось потратиться – power bank (аккумуляторы на смартфонах уже «убитые»). Зато теперь квартира под наблюдением. :)
cruiser

03 мар 2019, 09:35

Поставил на две свои машины, благо дело мобильны интернет сейчас у нас нормальный. Теперь понимаю, чем занимаются на маршруте мои водители. Спасибо разработчикам, реально помогают экономить деньги!
gordeevasasha

07 мар 2019, 05:09

Однако, будущее уже здесь! Удивительно! Не смогла попасть на последний звонок к дочке. Очень расстроилась. Старший сын подсказал решение. Супер! Трансляцию смотрела - как муж смотрит свой любимый футбол)
rhino345

11 мар 2019, 11:09

Впервые на даче мог нормально выспаться, не переживая за то, что происходит в квартире. И все это абсолютно бесплатно. Спасибо разработчикам.
valerysappa

22 мар 2019, 15:10

Видел несколько приложений подобного рода. Но это работает стабильнее остальных. Да и не надо читать заумные инструкции на тарабарском языке.
Неплохо. Хотя, над отдельными моментами надо ещё поработать. Но главное, что меня здесь купило – бесплатность базового функционала.
Протестировал немного. Конечно, это не полноценная замена ip-камерам. Но, с другой стороны, за такие деньги вполне нормально, а в некотором смысле даже удобнее (тут мобильность играет важную роль).
grok

28 мар 2019, 04:10

Отличная программа. Вчера с нашим участковым устроили совместный просмотр трансляции с моего балкона))) Два заявления уже принял! Спасибо разработчикам.
jakir

30 мар 2019, 12:26

А мне знаете что реально понравилось? С каждым обновлением сама программа и сайт становятся все лучше! Вот реально! А то кого не возьми в пример - как обновление, так обязательно какая-то лажа. А у этих ребят каждая версия программы и сайт все красивее, понятнее и удобнее.
А еще мне нравится их упорство. Я Финистом пользуюсь уже несколько месяцев, а у них ни рекламы и ничего лишнего... А то что многие предлагают за деньги - у них тупо бесплатно. Вообще! Даже как-то непривычно))
molorik

03 апр 2019, 06:27

Друг таксист показал прогу. Я Финист увидел у него на телефоне в машине. Говорит - многие спрашивают. А он ее использует как регистратор. Только разница в том, что трансляция сразу в облаке оказывается. Мгновенно. И в случае чего - даже кража мобильника как регистратора уже не играет роли. Запись то уже будет полюбому в облаке. А с мобилы из программы ее не удалишь. Интересное решение.
Поставил я ее себе на старый мобильник. Работает на ура! Тоже в машине закрепил. Могу из дома посмотреть, что там происходит)
adrianna

10 апр 2019, 10:27

Даже не знаю, что написать то) Решила просто Спасибо сказать, что сделали такую программу!
Пользуюсь ей - чтобы "присматривать" за ребенком. Подруга пользуется, мне показала. Самое смешное - что ничего покупать не пришлось и все очень просто оказалось. Сначала подумала - прийдется что-то устанавливать, настраивать и т.п. и т.д. Я не особо в этом разбираюсь... А оказалось, что установить и пользоваться очень просто! Действительно!
Спасибо!
ilyapon

14 апр 2019, 22:27

Мне сказали если нравится программа, пользуйся наздоровье))) Ничего не надо. Нам спасибо достаточно, говорят)))
Вот решил и написать. Сроду ничего никуда не писал)))
Спасибо!!!)))
shans

18 апр 2019, 17:19

Привет!
Шикарная программа! Просто незаменима в жизни.
Тем-более, что хватает даже бесплатного варианта.
Спасибо разработчикам!
romusamvel@gmail.com

18 апр 2019, 17:23

Полностью согласен с предыдущим автором.
Отличное приложение. Простое, понятное, маленькое!
Спасибо разрабам!)
Oleg88

18 апр 2019, 22:06

Очень полезное приложение для моих смартфонов - теперь не нужно тратиться на видеокамеру. Может помочь в жизни в сложной ситуации! Доволен и буду рекомендовать - аналогов бесплатных программ, записывающих видео в облако нет!!! Спасибо за новинку!!)))) ;)
bagrinovskij

23 апр 2019, 10:48

Спасибо большое разработчикам данной программы! Я и моя семья получается этим приложением! Очень простая в использовании. В любое время можно посмотреть гео локацию а также видео где находятся ваши дети, в случае опасности ребенок может вас оповестить одним нажатием кнопки! также установил приложение своим положим родителя и в любое время могу посмотреть видео, как у них дела и все ли хорошо со здоровьем. В общем всем советую!
Xalacllan

05 май 2019, 10:31

Видно, что разработчики стараются. Конечно, не все гладко, но оно того стоит.
Нет рекламы, основные функции - бесплатные. Поставил приложение ребенку и теперь в любой непонятной ситуации говорю ему включить запись.
Правда, батарея садится быстрее, но зато душа спокойнее будет. Было бы неплохо, если бы еще сделали что-то наподобие встроенного чата.
Так хотя бы можно сказать что-то человеку, который сейчас ведет трансляцию.
Jam

12 май 2019, 11:25

Спасибо за приложение!
Главный плюс, что оно бесплатное.
Несколько раз выручало, когда нужно было быстро что-то снять, а места на телефоне не хватало)
Pandaeyn

18 май 2019, 15:32

Сегодня установил приложение. Что сказать, вещь, действительно, полезная.
Снял несколько тестовых видео и получилось довольно таки неплохо с учетом того, что все сразу летит в облако.
А так желаю разработчикам довести дело до ума, что-то в этом есть, идея перспективная.
Gont

24 май 2019, 11:04

Неплохо.
Уезжал на несколько дней в командировку, боялся оставлять квартиру без присмотра. Программа выручила.
loy

29 май 2019, 15:08

Без дела валялся старый смартфон. Теперь он присматривает за квартирой, когда я на работе. Просто, удобно, функционально. Спасибо.
Ответить